Учащаяся объединения «Рукодельница» Водяшкина София (педагог Л.А.Женило) – победитель в номинации «декоративно-прикладное творчество» краевого конкурса-фестиваля «Светлый праздник – Рождество Христово»


Лиза Огурян, воспитанница объединения «Бисеринка» (педагог М.Л.Огурян) – призер муниципального этапа краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» среди образовательных организаций Калининского района. Группа ее снеговиков: спортсмена, художника и дворника  - покорила членов жюри.   



Вокальной группе «Доминики» образцового детского коллектива студии эстрадной песни (руководитель Н.В.Назарько, хореограф И.А.Волошина, концертмейстер О.В.Чупрун) по итогам краевого конкурса творческих коллективов «Коллектив года -2016» присвоено звание «Коллектив года»  и вручен диплом победителя.


Образцовый детский коллектив  современного эстрадного танца «Виктория» (педагог М.Я.Бублик, концертмейстер Ж.М.Гаспарян) в  VI международном многожанровом фестивале–конкурсе «Во имя жизни на земле» завоевал дипломы лауреатов III и I степени в разных номинациях, коллектив «Ритм»  - дипломы III и II степени, «Бим-Бом» награжден дипломом I степени.


Образцовый детский коллектив  студия эстрадной песни (педагог Н.В.Назарько, хореограф И.А.Волощина, концертмейстер О.В.Чупрун) - победитель  VI международного многожанрового фестиваля–конкурса «Во имя жизни на земле». Вокальная группа «Доминика» завоевала диплом лауреата I степени, вокальная группа «Каприз» - диплом лауреата II степени, солистка Анастасия Гальцева – диплом III степени за исполнение произведений «Атаманская дочь», «Лейтенантский вальс», и диплом лауреата I степени за композицию на стихи кубанского поэта-земляка Ю.Колоднего.


Наташа Скрипка, обучающаяся объединения «Я познаю мир» (педагог З.Л.Додура), по итогам краевого фестиваля художественного творчества детей-инвалидов “Солнце в ладонях» получила диплом лауреата фестиваля.


В период весенних каникул пешеходный поход по территории Туапсинского района осуществили обучающиеся детского объединения «Юные разведчики»

Руководитель – Бездорнова Марина Андреевна


Образцовый детский коллектив современного эстрадного танца –

призер зонального этапа краевого конкурса «Коллектив года - 2016»

Руководитель – Бублик Маргарита Яковлевна


Образцовый детский коллектив студия эстрадной песни –

призер зонального этапа краевого конкурса «Звонкие голоса»

Руководитель – Назарько Нина Владимировна


Образцовый детский коллектив студия эстрадной песни –

призер зонального этапа краевого конкурса «Коллектив года - 2016»

Руководитель – Назарько Нина Владимировна


Поездка в Абхазию образцового детского коллектива студии эстрадной песни ДДТ ст.Калининской (руководитель Назарько Нина Владимировна) на VII международный фестиваль-конкурс «Без границ. Юниор 2015»


Образцовый детский коллектив современного эстрадного танца принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе  вокальных и  хореографических  коллективов

«Люблю тебя, мой край!», г.Краснодар

Руководитель  - Бублик Маргарита Яковлевна


Образцовый детский коллектив современного эстрадного танца «Виктория» стал лауреатом II степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» в городе Санкт-Петербурге руководитель Бублик Маргарита Яковлевна


Образцовый детский коллектив студия эстрадной песни – лауреат Международного фестиваля-конкурса «Крылатый Барс» г.Казань, Республика Татарстан, руководитель Назарько Нина Владимировнаа


Экспедиция в Турцию детского объединения «Юные разведчики» ДДТ ст.Калининской – руководитель Бездорнова Марина Андреевна


Поездка на слет юных разведчиков «Юбилейный рубеж» в г.Санкт-Петербург в 2015 году детского объединения «Юные разведчики» ДДТ ст.Калининской – руководитель Бездорнова Марина Андреевна


Анастасия Гальцева, солистка образцового детского коллектива студии эстрадной песни (руководитель - Н.В.Назарько, хореограф И.А.Волошина, концертмейстер О.В.Чупрун) - лауреат III степени международного конкурса "Янтарный остров"

Вокальная группа "Доминика" образцового детского коллектива студии эстрадной песни (руководитель - Н.В.Назарько, хореограф И.А.Волошина, концертмейстер О.В.Чупрун) - лауреат III степени международного конкурса "Янтарный остров"